Скачать

 

Дни недели

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Группа

 

1-ая младшая группа

 

1. Музыкальное 

9.00-9.10-9.20

 

 

 

II половина дня:

2. Чтение  художественной литературы  15.45-15.55-16.05

1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности/Приобщение к социокультурным ценностям 9.00-9.10-9.20

II половина дня

2. Физкультура  (в группе)

15.45-15.55-16.05

1. Музыкальное

9.00-9.10-9.20

 

 

 

II половина дня

2. Рисование

15.45-15.55-16.05

 

1. Развитие речи

9.00-9.10-9.20

 

 

 

II половина дня

2.Физкультура (в группе)

15.45-15.55-16.05

 

1. Лепка (1,3 нед.) Ознакомление с миром природы(2 нед.)/Кружок «Юный эколог» (4 нед.) 

9.00-9.10-9.20

 

II половина дня:

2. Физкультура

(на воздухе) 15.45-15.55-16.05

 

2-ая младшая группа

 

1.  Развитие познавательно-исследовательской деятельности/Приобщение к социокультурным ценностям 9.00-9.15

2. Музыкальное   9. 30-9.45

1. ФЭМП 9.00-9.15

2. Физкультура (в группе) 9.25-9.40

1. Развитие речи  9.00-9.15

2. Музыкальное  9.30-9.45

II половина дня

3. Рисование (1,3 нед.)  /.Ознакомление с миром природы (2 нед.)/Кружок «Юный эколог» »(4 нед.) 

15.55- 16.10

1.  Чтение художественной литературы  9.00-9.15

2. Физкультура 9.25-9.40 (в группе)

 

1. Лепка / Аппликация 9.00-9.15

2.Физкультура (на воздухе) 9.25- 9.40

Средняя группа 

 

1.. Развитие познавательно-исследовательской деятельности/Приобщение к социокультурным ценностям   9.00-9.20

2.Физкультура (на воздухе)

9.30-9.50

 

1. Музыкальное  9.00-9.20

2. ФЭМП  9.30-9.50

 

1. Развитие речи  9.00-9.20

2. Лепка /Рисование 9.30-9.50

 

II половина дня

3. Физкультура 15.40 – 16.00

1. Музыкальное  9.00-9.20

2. Аппликация  / Конструирование 9.30-9.50

          

II половина дня

3.Ознакомление с миром природы/Кружок «Юный эколог» 15.50-16.10

1.  Чтение художественной литературы  9.00-9.20

2. Физкультура   9.30-9.50

Старшая

группа

1

1.Развитие познавательно-исследовательской деятельности/Приобщение к социокультурным ценностям.  9.00-9.25

2. Рисование 9.35-10.00

II половина дня

3. Физкультура  15.40-16.05

1. ФЭМП  9.00-9.25

2. Музыкальное  9.35-10.00

3.Трудовое воспитание/ОБЖ 10.10-10.35

1. Развитие речи  9.00-9.25

2. Лепка /Аппликация 9.35-10.00

 

II половина дня

3. Физкультура (на воздухе) 15.20 – 15.45

1.   Конструирование    9.00-9.25

2. Ознакомление с миром природы/Кружок «Юный эколог» 9.35.-10.00

3. Музыкальное  10.10-10.35

 

1. Физкультура   9.00-9.25

2. Чтение художественной литературы  9.35-10.00

3.Ребенок в семье и сообществе, патриотическое воспитание/Социализация, развитие общения, нравственное воспитание 10.10-10.35

Старшая группа

2

1. Развитие речи 9.00-9.25

2. Рисование 9.35-10.00

 

 

II половина дня

3. Физкультура  15.10-15.35

1. ФЭМП  9.00-9.25

2. Трудовое воспитание/ОБЖ

9.35- 10.00

3.Музыкальное  10.10 -10.35

 

1.Развитие познавательно-исследовательск. деятельности/Приобще-ние к социокультурным ценностям

9.00-9.25

2. Аппликация/Лепка 9.35-10.00

II половина дня

3. Физкультура  15.10 - 15.35

1. Конструирование 9.00-9.25

2. Музыкальное   9.35-10.00

 

II половина дня

3. Ознакомление с миром природы/Кружок «Юный эколог» 15.50-16.15

 

1. Ребенок в семье и сообществе, патриотическое воспитание/Социализация, развитие общения, нравственное воспитание

9.00-9.25

2.Чтение худ. литературы 9.35-10.00

3. Физкультура (на воздухе) 10.10.-10.35

Подготови

тельная группа

1. Развитие речи 9.00-9.30

2. Музыкальное 9.50-10.20

3. Рисование 10.30-11.00

1. ФЭМП 9.00-9.30

2.Развитие познавательно-исследовательской деятельности (1,3 нед.) / Трудовое воспитание / (2 нед.)/ОБЖ(4 нед.)  9.40-10.10

3. Конструирование/Приобщение к социокультурным ценностям  10.20-10.50

II половина дня

4. Физкультура 15.45-16.15

1. Обучение грамоте 9.00-9.30

2. Аппликация/Лепка 9.40-10.10

3. Музыкальное 10.20-10.50

1. ФЭМП  9.00-9.30

2.  Ребенок в семье и сообществе, патриотичес.воспитание/Социализация, развитие общения, нравственное воспитание 9.40-10.10

3.  Ознакомление с миром природы/Кружок «Юный эколог»10.20 – 10.50

II половина дня

4.   Физкультура 15.50-16.20

 

1.  Чтение художественной литературы   9.00-9.30

2. Рисование 9.40-10.10

3. Физкультура (на воздухе) 10.20-10.50